Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Filter

Brecht - Chili Flocken geschrotet - NFB, 45g
Brecht - Chili Flocken geschrotet - NFB, 45g
4,99 € *
Inhalt: 0,045 Kilogramm
Grundpreis: 110,89 € / Kilogramm
Rapunzel - Crema di Carciofi, Artischockencreme, 120g
Rapunzel - Crema di Carciofi, Artischockencreme, 120g
4,99 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 41,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tropical-Mix, 150g
Rapunzel - Tropical-Mix, 150g
3,59 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 23,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
ANNEMARIE BÖRLIND - Bundle NatuCollagen 5ml & Reformhaus Wissen Kompakt Schöne Haut
ANNEMARIE BÖRLIND - Bundle NatuCollagen 5ml & Reformhaus Wissen Kompakt Schöne Haut
12,49 € *
Inhalt: 1,0 Stück
Grundpreis: 12,49 € / Stück
Rapunzel - Kapern in Lake, 206g
Rapunzel - Kapern in Lake, 206g
3,99 € *
Inhalt: 0,206 Kilogramm
Grundpreis: 19,37 € / Kilogramm
Bauck Mühle - Schnelle Brötchen Saaten, 500g
Bauck Mühle - Schnelle Brötchen Saaten, 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Bio4You - Das fruchtige Duo Bio 4You, 75g
Bio4You - Das fruchtige Duo Bio 4You, 75g
1,49 € *
Inhalt: 0,075 Kilogramm
Grundpreis: 19,87 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lebensbaum - Mexiko Plantagen Kaffee gemahlen, 250g
Lebensbaum - Mexiko Plantagen Kaffee gemahlen, 250g
8,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 33,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Raw Bite - Coconut, 50g
Raw Bite - Coconut, 50g
2,15 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 43,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
HOYER - Bio Holunder im Honig, 250g
HOYER - Bio Holunder im Honig, 250g
5,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 21,96 € / Kilogramm
MOUNT HAGEN - Bio FT Arabica Crema ganze Bohne 1kg
MOUNT HAGEN - Bio FT Arabica Crema ganze Bohne 1kg
23,49 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 23,49 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
MOUNT HAGEN - Demeter Dinkelkaffee, 100g
MOUNT HAGEN - Demeter Dinkelkaffee, 100g
3,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 39,90 € / Kilogramm
Bauck Mühle - Pizza-Teig Dinkel Demeter, 350g
Bauck Mühle - Pizza-Teig Dinkel Demeter, 350g
3,29 € *
Inhalt: 0,35 Kilogramm
Grundpreis: 9,40 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Zwenf Tube (Delikatess Senf) bio vegan 175ml
Zwergenwiese - Zwenf Tube (Delikatess Senf) bio vegan 175ml
1,79 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,175 Liter
Grundpreis: 10,23 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Alsiroyal - Immun-Alge PLUS Manuka MGO 350+ DIREKT, 42g
Alsiroyal - Immun-Alge PLUS Manuka MGO 350+ DIREKT, 42g
19,99 € *
Inhalt: 0,042 Kilogramm
Grundpreis: 475,95 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
PRIMAVERA - Oregano bio 31 %, 5ml
PRIMAVERA - Oregano bio 31 %, 5ml
10,90 € *
Inhalt: 0,005 Liter
Grundpreis: 2180,00 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruit-Balls Feige-Haselnuss & Kakao, 49g
Rapunzel - Fruit-Balls Feige-Haselnuss & Kakao, 49g
2,99 € *
Inhalt: 0,049 Kilogramm
Grundpreis: 61,02 € / Kilogramm
Vegetarisch
Birkengold - Kaugummi Frucht (12 Stück), 17g
Birkengold - Kaugummi Frucht (12 Stück), 17g
1,94 € *
Inhalt: 0,017 Kilogramm
Grundpreis: 114,12 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Davert - Demeter Echter Basmati Reis im Kochbeutel Fairtrade, 250g
Davert - Demeter Echter Basmati Reis im Kochbeutel Fairtrade, 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Davert - Parboiled Reis, 500g
Davert - Parboiled Reis, 500g
3,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 6,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - 12-Kräutersalz, 120g
Sonnentor - 12-Kräutersalz, 120g
2,59 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 21,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Muskatnuss gemahlen, 30g
Sonnentor - Muskatnuss gemahlen, 30g
4,39 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 146,33 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Sternanis ganz, 25g
Sonnentor - Sternanis ganz, 25g
3,49 € *
Inhalt: 0,025 Kilogramm
Grundpreis: 139,60 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Kimchi-Gewürz, 80g
Sonnentor - Kimchi-Gewürz, 80g
4,69 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 58,63 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch